Macchine Ricambi

MACCHINE – RICAMBI

Sede di Ravenna

 

 

Siamo a vostra disposizione con tre magazzini ben forniti di tutti i ricambi dei marchi che commercializziamo.
Personale disponibile e specializzato ,offriamo in stagione servizi dedicati e orari flessibili per supportare le esigenze dei nostri clienti

RAVENNA

 

 

Negozio Ricambi

via Madonna di Genova, 39
48020 Cotignola (Ra)
Tel. 0545 906015/16 – Fax 0545 906002
Email: ricambi@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Responsabile ricambi

Fabrizio Leoni cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Addetti alle vendite

Fabio Graldi cell. 349 8692510
Email: graldi@consorzioagrarioravenna.it

 

 
Giovanni Blandino tel. 0545 906015
Email: blandino@consorzioagrarioravenna.it

 

 
Roberto Donati tel.349-3447478
Email: rdonati@consorzioagrarioravenna.it

 

BOLOGNA

 

 

Negozio Ricambi

via Saliceto,44
40014 Castel Maggiore (Bo)
Tel 0545 906034/35 – Fax 0545 906031
Email: ricambi@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Responsabile ricambi

Fabrizio Leoni cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Addetti alle vendite

Bruno Scala
tel. 0545 906035 – Fax 0545 906031
Email: scala@consorzioagrarioravenna.it

 

Erbert Facchini
tel. 0545 906034 – Fax 0545 906031
Email: facchini@consorzioagrarioravenna.it

 

FERRARA

 

 

Negozio Ricambi

Via Padova, 207/3
44123 Ferrara (Fe)
Tel 342 7667406
Email: ricambi@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Responsabile ricambi

Fabrizio Leoni cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it

 

 

Addetti alle vendite

Tommaso Pellegrini
Cell. 342 7667406
Email: pellegrini@consorzioagrarioravenna.it

 

 

 

 

 

Cerca il tuo ricambio in autonomia CASE

 

Cerca il tuo ricambio in autonomia NEW HOLLAND

 

 

 

 
 
torna a contatti
 
  • 2020.10.06 10 Anni CMaggiore
  • 2020.07.15 Top Parts 2019
  • 2020.07.09 Top Partner 2019
  • 2020.05.20 ADV_Transmission
  • 2020.04.29 Nuovi T4
  • 2019.09.23 Fuel Safe
  • 2018.08.09 Trattore a metano
  • ROTHEN