Macchine Ricambi

MACCHINE – RICAMBI

Sede di Ravenna

RAVENNA

Il nostro moderno negozio ricambi di Cotignola con una superficie di oltre 500 mq, e collegamenti via internet con i nostri migliori fornitori è in grado di offrire un buon servizio ricambi CNH (NEW HOLLAND e CASE IH) e ricambi per tutte le altre macchine da noi commercializzate.

Negozio Ricambi

via Madonna di Genova, 39
48020 Cotignola (Ra)
Tel. 0545 906015/16 – Fax 0545 906002
Email: ricambi@consorzioagrarioravenna.it

Responsabile ricambi

Fabrizio Leoni cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it

Addetti alle vendite

Fabio Graldi cell. 349 8692510
Email: graldi@consorzioagrarioravenna.it
Roberto Pagani tel. 0545 906016
Email: pagani@consorzioagrarioravenna.it
Alessandro Gentilini tel. 0545 906016
Email: gentilini@consorzioagrarioravenna.it
Bruno Scala tel. 0545 906015
Email: scala@consorzioagrarioravenna.it

BOLOGNA

Il nostro moderno negozio ricambi di Bologna con una superficie di oltre 500 mq, e collegamenti via internet con i nostri migliori fornitori e’ in grado di offrire un buon servizio ricambi CNH (NEW HOLLAND e CASE IH) e ricambi per tutte le altre macchine da noi commercializzate.

Negozio Ricambi

via Saliceto,44
40014 Castel Maggiore (Bo)
Tel 0545 906034/35 – Fax 0545 906031
Email: ricambi@consorzioagrarioravenna.it

Responsabile ricambi

Fabrizio Leoni cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it

Addetti alle vendite

Marco Fogli cell. 348 1981674
Tel. 0545 906034 – Fax 0545 906031
Email: fogli@consorzioagrarioravenna.it
Villa Fabio Tel. 0545 906035 – Fax 0545 906031
Email: fabio.villa@consorzioagrarioravenna.it
Zannoni Luca Tel. 0545 906035 – Fax 0545 906031
Email: zannoni@consorzioagrarioravenna.it

Cerca il tuo ricambio in autonomia CASE

Cerca il tuo ricambio in autonomia NEW HOLLAND

torna a contatti