Macchine

MACCHINE

 
nuovo
usato
offerte
assistenza-tecnica
ricambi
 

RAVENNA

Via Madonna di Genova, 39

48033 Cotignola (RA)

Tel. 0545 906012 – Fax. 0545 906000

email macchine@consorzioagrarioravenna.it

Sede di Ravenna

 

Referente vendite

Gori Giordano cell. 348 3960022
Email: gori@consorzioagrarioravenna.it
 

Addetti alle vendite

Celotti Renato cell. 348 3960023
Email: celotti@consorzioagrarioravenna.it
 
Galassi Fabio cell. 345 9355184
Email: galassi@consorzioagrarioravenna.it
 
Turchi Davide cell. 348 3960024
Email: turchi@consorzioagrarioravenna.it
 
Capiani Mauro cell. 349 8809473
Email: capiani@consorzioagrarioravenna.it
Agricoltura di Precisione PLM-AFS-AGXTEND
 

Responsabile gestione ordini

Pappi Patrizia cell. 348 0818277
Tel. 0545 906012 – Fax 0545 906000
Email: pappi@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile post-vendita

Pasini Massimiliano cell. 348 5729104
Email: pasini@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile ricambi

Leoni Fabrizio cell. 349 8809300
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it
 

Sviluppo vendita

ricambi-lubrificanti-spago/rete
Roberto Donati cell. 3493447478
Email: rdonati@consorzioagrarioravenna.it
 

BOLOGNA

Via Saliceto, 44

40013 Castel Maggiore (BO)

Tel. 0545 906033 – Fax. 0545 906030

email macchine@consorzioagrarioravenna.it

Sede di Bologna

 

Referente vendite

Adversi Davide cell. 349 8807496
Tel. 0545 906033 – Fax 0545 906030
Email: adversi@consorzioagrarioravenna.it
 

Addetti alle vendite

Poli Andrea cell. 338 4568772
Email: poli@consorzioagrarioravenna.it
 
Monzali Fabio cell. 338 9348103
Email: offvalbrasimone@libero.it
 
Gotti Fernando cell. 349 5949598
Email: gotti@consorzioagrarioravenna.it
 
Cocchi Elia cell. 351 1410710
Email: cocchi@consorzioagrarioravenna.it
 
Cabria Filippo
 

Gestione ordini

Mosele Romina cell. 345 7695550
Tel. 0545 906033 – Fax 0545 906030
Email: mosele@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile post-vendita

Pasini Massimiliano cell. 348 5729104
Email: pasini@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile ricambi

Leoni Fabrizio cell. 348 3960021
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it
 

Sviluppo vendita

ricambi-lubrificanti-spago/rete
Roberto Donati cell. 3493447478
Email: rdonati@consorzioagrarioravenna.it
 

FERRARA

Via Padova, 207/3

44123 Ferrara (FE)

Tel. 0545 906012 – Fax. 0545 906000

email macchine@consorzioagrarioravenna.it

Sede di Ferrara

 

Referente vendite

Querzola Lucio cell. 348 0805552
Email: querzola@consorzioagrarioravenna.it
 
Pattaro Gilberto cell. 348 5265334
Email: pattaro@consorzioagrarioravenna.it
 
Lionello Pierluigi cell. 347 9723246
Email: lionello@consorzioagrarioravenna.it
 
Capiani Mauro cell. 349 8809473
Email: capiani@consorzioagrarioravenna.it
Agricoltura di Precisione PLM-AFS-AGXTEND
 

Responsabile gestione ordini

Pappi Patrizia cell. 348 0818277
Tel. 0545 906012 – Fax 0545 906000
Email: pappi@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile post-vendita

Pasini Massimiliano cell. 348 5729104
Email: pasini@consorzioagrarioravenna.it
 

Responsabile ricambi

Leoni Fabrizio cell. 349 8809300
Magazzino Cotignola: Tel. 0545 906015
Magazzino Bologna: Tel. 0545 906035
Email: leoni@consorzioagrarioravenna.it
 

Dirigente addetto

Foschini Maurizio

cell. 348 3960007 – email foschini@consorzioagrarioravenna.it

 

Responsabile amministrativo

Pappi Patrizia

tel. 0545 906012 – email pappi@consorzioagrarioravenna.it

Repossi Matteo

tel. 0545 906045 – email repossi@consorzioagrarioravenna.it

Solaroli Carlo Enrico

tel. 0545 906045 – email solaroli@consorzioagrarioravenna.it

 

Responsabile Post-vendita

Pasini Massimiliano

cell. 348 5729104 – email pasini@consorzioagrarioravenna.it

 

Responsabile ricambi

Leoni Fabrizio

cell. 348 3960021 – email leoni@consorzioagrarioravenna.it


PROMO & NEWS CORRELATE

  • 2019.10.28 trattori bassa potenza
  • 2019.10.04 Nh Alta potenza
  • 2019.09.23 Fuel Safe
  • 2019.07.16_120_anni
  • 2019.03.29 Top Partner 2018
  • 2018.10.24 Campagna autunno
  • 2018.08.09 Trattore a metano
  • 2018.04.20 NH_Partnership_Agrisfera_IOO
  • 2018.04.20 CapFlex Clienti CASE NH
  • 2018.04.20 CapFlex Clienti CASE IH
  • ROTHEN